Естьпредложенияпоорганизацииучебногопроцессаилизнаете, каксделатьшколулучше?
2023 - Год педагога и наставника
Климовских Людмила Владимировна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создается для вас, уважаемые родители, обучающиеся и учителя, а также просто гости сайта.

Прием обращений граждан
Объявления
Старт Областного зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 15.02.2024

20 февраля на базе ДЮСШ «Атлант» состоится муниципальный этап Областного зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

О проекте Знание.ТВ 10.11.2023

«Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Подключайтесь!».

Всероссийский день правовой помощи детям 03.11.2023

Ежегодно 20 ноября во всех субъектах Российской Федерации проводится Всероссийский день правовой помощи детям.

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей. 07.09.2023

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей. Круглосуточно. Бесплатно. Анонимно. 8 800 2000 112

Общероссийское общественное движение "Народный фронт "За Россию" 21.12.2022

Проект "Народный ревизорро" Е. Гордон. Телефон горячей линии: 8(800)200-04-11 Электронная почта проекта: revizorro@onf.ru

Интеллектуальная игра «Кто с мечом к нам придет...» 28.04.2022

28 апреля 2022 года для обучающегося 9 класса на уроке истории была проведена интеллектуальная игра «Кто с мечом к нам придет...», посвященная многовековой борьбе России с иноземными захватчиками.